商业贷款转公积金贷款

  • 匿名用户
  • 6个月前
  • 浏览1次
  • 咨询
  • |
  • 未知领域
  • 已回复
请问商业贷款转公积金贷款业务还能开通吗? 还有望开通吗?
已回复 市住房公积金管理中心

已审核    2022-05-24 11:05:56

已转办  市住房公积金管理中心  2022-05-24 11:05:56

已受理  市住房公积金管理中心  2022-05-30 09:45:04

已回复  市住房公积金管理中心  2022-05-30 09:52:30

问政答复
处理部门:市住房公积金管理中心 2022-05-30 09:52:30
尊敬的市民,您好!
您好: 您在我们网站上提交的问题收悉,现针对您所提供的信息简要回复如下: 暂未接到商转公业务开通通知,您可关注德州市住房公积金管理中心微信公众号或官方网站关注相关消息。 上述回复仅供参考,有关具体办理程序方面的事宜请咨询12345。